Ученики НАТКа в Моторном Центре

12 / 02 / 2019
Сегодня цех Моторного Центра посетили ученики ГБПОУ "Нижегородский авиационный технический колледж".

Моторный Центр ежегодно открывает свои двери для студентов различных учебных заведений Нижнего Новгорода. Мы делимся с будущим поколением мотористов-ремонтников своим опытом и раскрываем нюансы профессии.

В этот раз наш цех посетили учащиеся Нижегородского авиационного технического колледжа. Технолог Моторного Центра, Карпов Николай Иванович, провел обзорную экскурсию по ремонтным участкам. Ребята познакомились с работниками, увидели станки нашего цеха, а также узнали, как выполняются различные ремонтные работы. Увидеть современное высокоточное оборудование в рабочих условиях действительно ценный опыт для будущих специалистов. Особенно их заинтересовал участок слесарей по ремонту ДВС, на котором выполняются работы по разборке двигателя, его снятию и установке на автомобиль.

Работа со студентами технических учебных заведений, демонстрация престижности и востребованности профессии моториста были и остаются в фокусе нашего внимания. Будем рады снова видеть ребят уже в качестве работников Моторного Центра.

Ученики НАТКа в Моторном Центре